Днём путешествовать на велике, ночью спать в палатке у костра, утром ловить рыбу, печь картоху в углях- классно или нет?
На словах да
/ ...утром ловить рыбу, печь картоху в углях..../
А водка? какой же это отдых без бухла и травки
Классно если не один, а в компании таких же отбитых на голову, одному будет скучно.
Классно. А как же секс?
Я бы лучше на внедороднике каком так поехал. В палатках мне как-то стрёмно спать, хочется более безопасного места для сна, чтобы медведь какой вот так сразу не открыл бы...
Рядом с дорогой зверей нет, в Средней полосе. А далеко в лесу где-то ставить палатку нет нужды
Нет. Даже, пардон, посрать с комфортом негде. Комары )|(опу отгрызут. И спать вонючим, пропотевшим за день в палатке - просто замечательно.
Это пока молодой...
а потом хочется тепла,дома сидеть и ни чего не делать.
Были бы деньги...
Не, после велосипедного дня мне больше нравится принять душ в отеле, потом поужинать в ресторане с бокалом вина или кружкой пива, и спать лечь в чистую удобную кроватку.
Зашибись. Но одному скучно.
Нет.