Где и как можно узнать о своем будущем, ну хотябы на 2-3 годика вперед?

* Знаток (368), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Тебе изменяет муж., если он есть, конечно.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Вы должны воплотить свои идеи в жизнь и защитить свои стремления. Ваши усилия и настойчивость воздадутся втройне
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Через два года рядом с Вами будет искренний, чувствительный, мечтательный и романтичный молодой человек, неверность в отношениях.