Пролёт гаража 8 метров какие балки сделать?
Ребята добрый день. Гараж 15 ширина 8 глубина ,перекрыть надо без подпорных стоек.стропило 8 метровые из двух досок 50×200 стянутых между собой шпильками.наклон крыши маленький, разница высоты стен перепад 400мм.шаг 600 под утеплитель,профлист нс 44,несущий длиной 8 метров,требуется совет специалистов,выдержит?снеговой район 3.односкатная крыша.заезд со стороны 15 м.со стороны заезда стена выше на 400 мм.
Дополнен
,,Самолётный,,ангар.
Если фермы подскажите как сделать её если высота должна быть у неё 400мм.?спасибо
Примерно 200х300(h) с шагом 1 м. Коэффициент использования 0,86- т.е. 14% в запас
ферма ,все остальное риск
Нет!Только стропильные фермы.
Стальные как минимум
Это не гараж, а ангар самолетный получается)))
И если там ворота ангарные будут, то еще и с опорой крыши будут проблемы(((