Можно ли поступить в колледж на базе 11 классов, если отучился в другом колледже 3 курса?

Алёна Рожкова Ученик (104), открыт 1 день назад
если посутпил в колледж на базе 9 классов, отучился там 3 курсса из 4 (на 1 курсе программа 10-11 класс), а затем отчислился, не получив диплом о СПО, можно ли поступить в другой колледж уже на базе 11 классов?
4 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430840) 1 день назад
Нет. Уровень образования подтверждается только документом, а у вас документ отсутствует.
Kupper54321rwsf Мастер (1083) 1 день назад
Нет на базе 11 классов не получится поступить. Поэтому зачислен как на базе 9 классов с передает дисциплин, если совпадающие