Какой ЦАП выбрать для simgot em6l?

Выбираю между этими. Беру в основном для игр, но в основном оффлайн
https://ozon.ru/t/fcTZpcM
https://ozon.ru/t/vI5bnvA
Тот что дешевле хватит для этих ушей? Может стоит выбрать другую модель? Подскажите пожалуйста)

в играх ЦАП в классическом понимании не нужен,нужна хорошая звуковуха с ЦАП..но там своя специфика ,как на игры,так и на более четкое 5.1 или 7.1 ...
писать могу много,подробно и часто нудно ,а надо ли ВАМ это!?
уши прикольные ,но у них сопротивление всего 26 Ом..то есть раскачают любые усилители ,другое дело это обвязка самого ЦАПа и качество ЦАП..вот тут загвоздка большая у всех этих трех копеечных свистков... а в этом и есть весь цимус!
если не выкидывать деньги на ветер и покупать именно хороший усилитель,то это от FIIO KA 17 ,да не дешево,но как он шикарен!!

я бы JCALLY JM20 MAX с али за 23бакса взял, его недавно на audiosciencereview протестировали - очень хорошие измерения получились (кстати он и низкоомными хорошо себя показал)

ЦАП-ЦАРАПЫЧ...