Посоветуйте сайт где лучше всего продать скин из кс 2 за реальные деньги

- Ученик (99), открыт 1 день назад
3 ответа
Александр Воронин Мастер (1214) 1 день назад
Я могу. А так в ВК смотри m0nesy shop группу и там продавай.
Александр ВоронинМастер (1214) 1 день назад
Я реально у тебя выгодней всех куплю.
- Ученик (99) Александр Воронин, давай,но я скин первым давать не буду,сразу говорю
Захар Гнилокишко Ученик (204) 1 день назад
Если хочешь выгодно продать скин из CS2 за реальные деньги, хорошим вариантом станут сайты вроде Skinport или Bitskins. Они пользуются доверием, предлагают быстрый вывод средств и удобный интерфейс. Обязательно проверь цены и репутацию перед сделкой.
Ага, а ничего, что skinport конфискует деньги российских пользователей?