Если ты сдал все ВПР, но не прийдешь на промежуточную аттестацию по уважительной причине, что то будет?

Что будет если я сдал все ВПР, но осталась одна промежутка по английскому и я на нее не прийду по уважительной причине?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только сейчас про это подумал. У всех в моём окружении уважительные причины, все либо опаздывают, либо их нет. У вас какая уважительная причина? Почему нельзя всё, что за пределами учёбы бросить и прийти сдать? Я не издеваюсь, я правда негодую.

Будешь с долгом ходить

Что нибудь будет