Таро каких отношений мч хочет с девушкой?? Помогите разобраться с раскладом

Туз мечей, смерть, 2 пентаклей, рыцарь мечей, колесо судьбы. На смерть доп карты влюбленные и королева кубков

Поставить уже точку в них (туз мечей +смерть), чтобы больше никого не держать в неведении (2 пент) и исключить повторение ситуации (рыцарь мечей + колесо Фортуны)

Человек принял решение (туз мечей) закончить определенный затянувшийся (2 пентаклей) этап в отношениях (смерть). Сохраняет свободу и личное пространство, может даже агрессивно это делать (рыцарь мечей). По колесу судьбы готов на свободные отношения без обязательств: пришел - ушел. Девушку видит возлюбленной (влюбленные - королева кубков) не будущей женой. Временный вариант.