Как познакомиться с человеком в общественном транспорте? И как начать разговор?
Подходишь и с локтя в лицо
Обратись н нему по имения не важно какому, а потом когда он посмотрит на тебя, скажи что ошиблась и что он на кого то похож. Потом представая сама и ..
Скажи что ты выведешь его/её из матрицы
Привет, немного не по теме, я почитал твои посты, ну и это максимально печальная ситуация конечно всё это одиночество. У самого просто такая же ситуация с полным одиночеством. Если будет желание, можно попробовать разок пообщаться, мне 16 если что. Не знаю где удобнее, оставлю вот свой ник в дискорде, можешь в друзья добавить: "baran123457".
Суёшь ему (ей) пакет со словами: "Лысый сегодня не пришёл, взрывать будешь ты!" - и убегаешь.