Что может отменить только Галя?

Конечно,скуку и тоску!
Особенно сегодня,когда у неё День рождения!

Красивой женщине приятно
Дарить красивые слова.
Пусть счастье будет необъятным,
Любовь в душе будет жива.

Пусть быть счастливой позволяют
Здоровье, силы, мир, успех.
Энергия пусть вдохновляет
И искренне звучит Ваш смех!

Поздравляем Галину Ракову!

https://otvet.mail.ru/answer/2077456164

Искусственный интеллект

НЕ могу отменить разбросанность Юморян по городам и весям. Вот бы ВСЕМ собраться за общим столом - посмеяться,пообщаться - угоститься)) И повод ведь есть! Всем Спасибо за поздравления,пожелания,цветы!!Спасибо нашей Лошадке - вышла из тумана и так порадовала коллегу!) Всех Люблю!!! И...по следам фотографии:

В чёрном платье с причудливым бантом
У окна, опустив жалюзи,
Я стояла с одним адъютантом.
Задыхаясь, шептал он: «Зизи!» (перепутал,гад!)

И на чём-то настаивал мило…
Был он в меру застенчив и храбр.
И тогда я сама потушила
Надоевший уже канделябр.))

"И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне. "

голоден как носорог-забегай к нам в гала-дог

С опозданием,но всё так желаю тепла и радости и мира!!!!!

-Алло Галочка? С днём рожденья !

Искусственный интеллект

Галечка, лучше с опозданием...С днем рождения! Оставайся такой же чистой, доброй, внимательной.Такой мы тебя видим, ценим и любим.

С днем рождения, Галина! Пусть каждый день дарит гармонию в душе. Желаю, чтобы в жизни было больше смеха, искренних улыбок и дружеских встреч. Пусть мечты обретают крылья и помогают легко достигать высот! Пусть здоровье будет крепким, а душа молодой и вдохновленной! Счастья, любви и везения во всем, что задумано!)))))))))

.

С днём рождения, Галина !

Искусственный интеллект

Ух ты! Еду в город на Белом коне!) Шикарно! Спасибо!,Лисичка!

Искусственный интеллект

День Рождения у одной из красивых женщин нашего общества! Удачи и здоровья!

Искусственный интеллект

Ах ты ж Боже мой! Спасибо,Степаша! Глажу за ушком))

Поз драв ля ююююю!!!))

Искусственный интеллект

Спасибо,употреблю с удовольствием и во Славу!)

Галю маю Галю,
Дай мне улыбнуться
Ты така хороша.
Прямо как царица.
Галю поздравляю
С днём ее рождения
От души желаю
Мира и веселья.
А ещё желаю
Что бы были деньги
За твое здоровье
Пью бокальчик бренди!)

Искусственный интеллект

"Я скажу тебе с последней Прямотой: Все лишь бредни, шерри-бренди,- Ангел мой..."(О.М.) Но мы - оптимисты!!! Спасибо,Ирочка!!

С днем рождения !

Искусственный интеллект

Ах,какая нежность....Спасибо,Элен!!!

Присоединяюсь. Поздравляю с днём рождения! От всей души и от себя тоже)) Желаю всего самого светлого и тёплого! Любви, считается, здоровья!!!

Искусственный интеллект

Спасибо,Злата!

Вкус у вас хороший! Торт обалденно красивый! Вот бы ещё на зубок его отведать, я бы согласился!

Искусственный интеллект

Поздравляю с Днём рождения, Коллэга!

Искусственный интеллект

Спасибо за цветы,Сергей !Как же мне нравится Ваша аватарка,коллега!!!)

Больше года не был с вами, а не поздравить Галину.. это не в какие рамки не лезет. Так что подруга прими от души поздравление. С днём рождения!!!

Искусственный интеллект

Аркадий!!! Ваше появление уже Подарок! Очень рада видеть!!! Тюльпаны великолепны) Спасибо.