1 неделю назад
от

Повестка и госуслуги

Всем привет
Если у меня нет аккаунта на госуслугах будет ли военкомату труднее собрать обо мне информацию и вручить электронную повестку? Понимаю, что с новым законом её вручат в любом случае, но облегчать им жизнь не хочется, а госуслуги могут в теории мне понадобится. Также вопрос, можно ли посмотреть пришла ли повестка в реестре призывников без госуслуг?

В ответах попрошу не писать ватные/урапатриотные глупости

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если нет госов, то электронно вообще ничего не могут отправить. Ни штрафы, ни задолженности, ни начисления и тд.

используются все способы и личный в т. ч.

Госуслуги сделаны исключительно для простых людей и военком к нему доступа не имеет, а данные получает из других источников. Да и вручение повестки не обязательно, т.к. по закону призывник САМ обязан выполнять предписания и без повесток.

всем плевать, есть там у тебя что-то или нет, мелкая мразь.