Что значит на самом деле, когда мужчина говорит - давай расстанемся, потому что я тебя не достоин...?

Каролинка Мудрец (13100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Ситуация: ей 25, ему 40... Она незамужем, он неженат.. . Но.... Он считает, что недостоин своей спутницы по следующим причинам: живет с мамой, своей квартиры нет и не будет, получает очень средненько, машины тоже нет.. . Если к 40 годам ничего не достиг, то и вряд ли достигнет, таков главный аргумент мужчины, разорвавшего отношения... .
Девушка до сих пор незамужем, а мужик спился потихоньку и помер.... (((((
Неужели было бы лучше, если бы они остались вместе?! ! Ведь человек уже дал себе определенную установку, которая привела его к столь печальному результату....
Источник: Иногда не нужно копать. Все лежит на поверхности....
MuZa-MEVМыслитель (6821) 15 лет назад
Все, что лежит на поверхности - поверхностно. В корне не согласен с Вами...
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) Не всегда, не всегда... Порой копание только усугубляет ситуацию.... Если оба приняли решение, значит им ОБОИМ так было удобно.
Остальные ответы
Лола Мастер (1077) 15 лет назад
возможно у него появилась другая.... лучше чем предыдущая девушка... или просто ему надоело....
Екатерина Профи (953) 15 лет назад
или он специально потому что хочет красиво без обит расстаться, или просто он такой правильный!
wer erfwe\ Просветленный (24600) 15 лет назад
это значит : достала ты меня, отвалить бы поскорей!!!
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Это, конечно, отмазка, чтобы не обижать вас. На самом деле просто хочет на свободу с чистой совестью.
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА Мыслитель (6933) 15 лет назад
Cкучно с Вами, достала Ваша добродетель
l l Мудрец (15717) 15 лет назад
Или просто хочет разбежаться.
Или до этого Вы его о чем то попросили, о каком то изменении в ваших отношениях, он прикинул, и решил что те изменения которых Вы от него хотите не стоят того, чтоб с Вами продолжать отношения. И таким своим заявлением он фактически ставит ультиматум - или пусть будет все как было, или давай разбегаться.
В любом случае, ИМХО, ничего хорошего от него ждать не приходится.
Про то что недостоин - сказки.
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
ага, свалить гад красиво хочет
ух!!! Мудрец (10052) 15 лет назад
любящий вряд ли захочет так красиво уйти. Скорее всего обижать не хочет, видимо порядочный....
Марьяна Мыслитель (6064) 15 лет назад
Либо цену себе набивает.... либо смелости не хватает истинную причину назвать.... короче хитрый гад
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
Нашел другую и хочет красиво и помягче расстаться!
Дмитрий Андреевич Мудрец (12225) 15 лет назад
То, что он считает себя достойной не Вас, но другой. И то, что эта другая уже у него есть и он с ней определился.
Под таким предлогом ни к кому и вникуда не уходят. Ни мужчины, ни женщины. Это - не предположение.
Любопытно, что Вы в это не поверите, пока каким-то образом сами не убедитесь, а он это время будет и с той и с Вами. И не будет чувствовать вины ни там, ни здесь и, в общем-то, будет прав: предупредил же = чисто идёт Вам навстречу, делая вид, что его так угнетает эта его слабость.. . Это удобно. Как грится: и без греха, и досыта...
Парящая в ОбЛаКаХМастер (2321) 15 лет назад
5 баллов вам за ответ!
Дмитрий Андреевич Мудрец (12225) Благодарю, сударыня, но, право, пустое. Имеющий уши да слышит. Я сказал - меня услышали, а какой вывод сделают - меня реально не касается и мне всё равно абсолютно. Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святый да освящается ещё. (Откровение, 22: 11) Аминь.
SтреK@zZzа Профи (638) 15 лет назад
мне вот тоже это интересно... а если любит и в ссорах такое говорит?
Ира Искусственный Интеллект (294288) 15 лет назад
это значит, что вы ему не нужны. или он просто невростеник и оправдывает свои неврозы такой фразой
MuZa-MEV Мыслитель (6821) 15 лет назад
Провокация... проверка на ответную реакцию...
Светлана Самсонова Гуру (2743) 15 лет назад
Хочет расстаться, но не хочет обижать.