Нажимаю на кнопку разместить резюме,но не сохраняет это резюме,кнопка не работает,ни с телефона,ни с ноута

VRмебель Ученик (114), открыт 2 дня назад
2 ответа
Олег Брюнин Ученик (172) 2 дня назад
Проблема может быть связана с техническими сбоями сайта или браузера. Попробуйте обновить страницу, очистить кеш и куки, или использовать другой браузер или устройство. Также убедитесь, что все поля заполнены правильно. Если не поможет — обратитесь в техподдержку сайта.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (179981) 2 дня назад
1). Мог бы и адрес указать, где ты там что-то пытаешься разместить!
2). А грамотный народ отсюда всё бы проверил! Может этот сайт вообще в нерабочем состоянии сейчас находится!
3). А если всё делаешь правильно, то бежать нужно от такой конторы, если они элементарную работу своего сайта организовать не в состоянии!.