1 неделю назад
Кряк это вирус или нет?
У меня проблема в соундпад демо что больше 10 звуков нельзя скачивать, за полную версию платить не хочу но можно установить кряк. Комп у меня мощный и дорогой словить троян как то не хочется
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну это как бы незаконное использование приложения - взлом, что для антивируса является сигналом, так как оно не подписано microsoft'ом; а есть ли там на самом деле вирус или нет - это уже вопросы к автору сего произведения,...🐷
Это в минус
Пиво вышло пеной а солярка самогоном это вирус
кряк, это переделаная версия приложения со своим кодом для своих нужд, в данном случае была убрана покупка
Это не вирус. Но антивирусная программа воспринимает его как вредоносный элемент
Все кряки определяются как вирусы.