Сыпь на коже

буквально вчера заметил что тело чешется в нескольких местах, в особенности руки, и утром обнаружил такую сыпь, от чего это может быть и стоит ли обратиться к врачу, или можно вылечиться в домашних условиях?

Отче наш, иди к врачу

Похоже на аллергию

точно какая-то крапивница, причину нужно убрать и можно самостоятельно взять пропить полисорб и антигистаминные так-то

Это крапивница, Зодак, Зиртек, Супрастин, что есть от аллергии, нужно выпить. Если лучше не станет нужно делать укол Преднизолона у врача.

Похоже на кожную аллергию. В домашних условиях антигистаминные внутрь хорошо помогают. Наружно можете обработать аптечным Берестином, он быстро успокаивает кожу.