Лапки и хвосты

Это самец или самка? (Корелла)

Птичка говорили поет. Да слышала что поют только самцы и тд. Но беру тот факт что сама не слышала еще. Возраст 3 месяца. Был крупнее остальных. Дома только первый день.

Самец

Самка

Это самец. У самцов кореллы голова желтая, у самок серенькая или беловатая.

Фото, как пример. Всю энциклопедию, размещенную посредине, я во внимание не беру.

А вот еще, другой окрас, но голова желтая.

если корелла крупный и поет скорее всего пацан но всё равно точно фиг поймешь

Инстосамка