где и как получить тех.паспорт на квартиру?

scorpion Мастер (1206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Технический паспорт на квартиру можно получить в территориальном отделе БТИ.
С 01 марта 2008 года выдают кадастровые паспорта объектов (в том числе и на квартиры) . В настоящее время кадастровые паспорта необходимы для государственной регистрации прав и сделок.
Удачи!
Остальные ответы
V Мыслитель (5337) 15 лет назад
БТИ городское звони 09 спроси телефон
Лариса Саввон Знаток (394) 15 лет назад
Это в БТИ (бюро технической инвентаризации). Это платно.
Светлана Павлова Знаток (454) 15 лет назад
При наличии договора купли - продажи, или договора приватизации, либо другого правоустанавливающего документа, обращаетесь в БТИ (Бюро технической инвентаризации) , заполняете заявление, оплачиваете предоплату и делаете заявку.
Если нет правоустанавливающего документа, обращаетесь в администрацию района, поселения и т. п. за выпиской из похозяйственной книги на основании которой делаете заявку.
scorpionМастер (1206) 15 лет назад
сколько $$$ приблизительно????
(спасибо)
примерно 2500 - 3000 р.