Время игр

Помогите найти игру пожалуйста

Раньше была очень старая такая игра на ПК/ноут где надо искать предметы из тематики Hidden objects, и аватарка/ярлык у этой игры был баба какая-то у которой половина лица была норм а вторая страшная (возможно маска фиг его знает) , интерфейс не помню, но типо из той тематики игр где надо в 2д находить предметы на локациях/скринах, название не знаю, год выхода игры тоже, но игра должна быть старая и из детства

Dark Tales: Edgar Allan Poe's The Raven или hidden objects game woman mask - мб то, что ты ищешь

Геометрт даш