О любви без купюр
+1Подойдет ли такой подкат для первого свидания с девочкой?
Ты случайно не чебупицца? А почему ты такая горячая штучка.
Ну если она с необитаемого острова или у неё IQ как у улитки - норм...
Подкаты не работают от слова совсем. Только если девушка изначально имела настрой познакомиться, и то, если подкат этот настрой не испортит. Ведите себя как есть, искренность цепляет людей
Вах, она сразу тебя в постель потащит после такого подката.
Блинг. Вас что в быдловском районе воспитывали? Тогда легче признаться, что вы УО и правильно говорить не можете. Или дефективный.
Подошли, сказали: Я тебя провожу домой. И проводили. Мужик сказал, мужик сделал.
Не молча, но и без похабных анекдотов.