Щенок 17 мая будет 2 месяца, папа померанский шпиц, мама немецкий,

папа весит 2700, мама 3200, с щенком все нормально?

Видимо, я вас сейчас сильно удивлю, но померанский шпиц и есть немецкий. Просто у немецкого шпица 5 ростовых разновидностей: цверг (померанский), кляйн (малый), миттель (средний), гросс (большой) и вольф (волчий, он же кеесхонд). У вас, видимо, помесь цверг с кляйном, но это не лишает щенка быть немецким. Цверг и кляйн легко могут родиться в одном помёте, кто-то не дорос, кто-то перерос, вот и все. И размер шпица не весом измеряется, а ростом - померанский до 24 см в холке, малый 24-30, средний 30-40, а кто сколько весит, не важно

Как мы узнаем, нормально или нет с Вашим беспородным щенком.
Разберитесь в шпицах https://info.rkf.online/cat/18/art/185/nemetskii-shpits--97

Так у вас дворняга. У них нет стандарта.

Откуда нам знать??

У шпицев часто маму берут не самую маленькую, чтобы могла сама рожать, а папу как можно меньше. А щенки в результате вырастают всяких разных размеров.
У меня наоборот, мама цверг (2 кг), папа кляйн (3 кг). А гадёныш рос-рос и вырос кляйном на 5 кг.