Какой сухой корм лучше для кошки?
Какой корм лучше по составу и качеству: Sirius Сухой корм для стерилизованных кошек или Royal Canin Sterilised 37 Regular Сухой корм для стерилизованных кошек ?
Посоветуйте кто разбирается в составах кормов, хороший корм.
Советы Аля кормлю китикетом и кошка жива и здорова не нужны)
Роял давно уже не тот. Тупо деньги на ветер. По качеству он такой же премиум.
Я вот не амжу смысла переплачивать тупо за фирму. Мои едят Сириус. Собаки тоже.
попробуй корм от Alfabulls,у меня кошка только на нем себя начала нормально чувствовать,хотя перепробовали много разных видов,там отличный состав,очень хороший баланс и адекватная цена
Между Sirius и Royal Canin для стерилизованных кошек предпочтительнее Royal Canin Sterilised 37, так как он обычно содержит более сбалансированный состав, богатый нужными витаминами и минералами, а также оптимальный уровень белка и жира. Sirius хорош, но его состав чуть проще. Подробнее о составах и характеристиках кормов можно найти на сайте https://petobzor.com/korm-dlya-koshek-zoocharm-razbor-sostava-otzyvy-czena/ , там много полезной информации для выбора.
Сириус 100%, у Рояла ужасный состав
у Аллевы Эквилибриум хороший, сбалансированный состав, и содержание мяса 50%. Вкусов куча, с курицей есть и с океанической рыбой, моей именно эти нравятся)