Вопрос про палочки благовония.
Здравствуйте! Очень важный вопрос прошу, пожалуйста, без шуток.
Во Вьетнаме в храме стоят емкости с песком куда нужно ставить благовония и загадывать желания.
Мы поставили палочки вверх ногами. Тлеющей частью в песок. Скажите, пожалуйста, кто знает. Чем это может обернуться? Что может случиться если загадать желание и палочки поставить наоборот?
Теперь очень сильно переживаем по этому поводу, что сделали себе хуже(
Это допустимый вариант проведения обряда, такой способ установки означает что желание будет сбываться медленнее, так как ему нужно будет уйти на небо сквозь Арьяварту, но вероятность его исполнения будет выше. так как оно напитается энергией Арьяварты!
На ваше желание влияют не палочки, а только вы и Судьба
Ничего страшного, но наверно работники храма посмеялись.
Ничего. Не переживайте
ничего страшного милая, успокойся