Майнкрафт [MCreator] Как в моде сделать зелье регенерации которое будет восстанавливать 4 сердца?

Мне нужно зелье регенерации с моей текстурой которое мгновенно будет восстанавливать 4 сердца. То есть просто объясните как давать эффекты зельям, ведь сам предмет у меня создан. Ещё если можно мне нужен к примеру меч который при ударе будет издавать звук и забирать 3,5 сердца. И обязательно что бы после этого у него была перезарядка 5 сек.

делай эффект instant_health с амплифайером 1 и длительность 1 тика для 4 сердец и звук на меч через процедуру

/effect give @s minecraft:regeneration 100000 255 true
или
/give @p minecraft:potion{CustomPotionEffects:[{Id:10,Amplifier:31,Duration:2147483647,ShowParticles:0b}],CustomPotionColor:0,display:{Name:"\"Зелька момент. регена\""}}
MCreator в принципе не нужен

Через команды поищи через google

Молодцы MCreator кто-то помнит