Девчонки, нужна ваша помощь !

Светлана Устинова Мудрец (17990), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Собираюсь поехать в Испанию в июне . Цель совершенно конкретная - найти мужа . конечно, не испанца, а может быть грека, англичанина, шотландца, русского... В Испанию многие приезжают. Что посоветуете, у кого есть опыт в этих делах ?
Лучший ответ
Кристина Ц Гуру (4183) 15 лет назад
Когда ставишь такую цель и при этом очень стараешься.. . ни фига ничё не получится) Просто если едешь отдыхать и просто одевайся в то что нравится, ходи там, где нравится, вобщем не держи себя за хвост и не делай что либо спец.)
Остальные ответы
Оля Профи (749) 15 лет назад
я готова помочь)) ) только как?
Ирина Знаток (475) 15 лет назад
А какая???? помощь то????