Какое кресло выбрать? Anda seat или zone51?

Встал вопрос о покупке. Хотелось бы услышать мнение владельцев и тех и других кресел. Бюджет 25-30к. Думаю между киберпанком и фронтиер. Посидела на обоих и по удобству вроде как одинаково, но материал кожу разный. Какой у вас опыт с данными сидениями? Спасибо

Привет! Обе марки — отличные бренды, выбирая между Anda Seat и Zone51, стоит учитывать материал обивки и дизайн. Anda часто используют кожзам высокого качества, более приятен на ощупь и долговечен. Zone51 может предложить более мягкую кожу, но она чуть менее износостойкая. В плане комфорта оба варианта хороши, всё зависит от предпочтений по стилю и материалу.

спам.
сколько вы аккаунтов за раз наоткрывали? ))

Привет! Оба кресла — отличный выбор, выбирай по материалу. Anda Seat киберпанк — кожа более мягкая и приятная, Zone51 Фронтиер — из более износостойкого материала. В плане комфорта разницы почти нет. Всё зависит, что важнее: внешний вид или долговечность.

Zov 501

zone