нет ну почему он опять только смотрит?

Света Косьяненко Ученик (200), на голосовании 15 лет назад
сегодня всю физкультуру на меня просмотрел и все на этом и закончилось! ну что делать то?:(
Голосование за лучший ответ
Андрей Знаток (437) 15 лет назад
Самой действовать, он просто из тех ребят, который не может сам подойти
Самая Счастливая Профи (550) 15 лет назад
подойди и спроси у него. Почему ты вас смотришь а подойти не решаешься.
Алёна Гуру (3066) 15 лет назад
Сама бери в руки инециативу... только потихоньку- вероятно он стеснительный и не спугни его.