Перестали работать макросы на мышке bloody v8
Сделал себе два макроса в мышку, все работало. Потом случайно нажал на специальную кнопку 3, которая желтый режим включает и у меня переключился профиль. Я решил отключить эту кнопку, чтобы не нажимать в дальнейшем случайно и сделал это через это окошко, убрал галочку у третьей кнопки. После этого произошли две вещи: макросы перестали работать и перестал работать тест макросов. Просто не нажимается кнопка 4, если переключить режим при этом, кнопка начинает нажиматься, но тест макроса не запускается, просто регистрирует нажатие кнопки 4. Сбрасывать все настройки пробовал, переписывать макрос пробовал, переустанавливать пробовал. Что делать?

Я связался с поддержкой и они сказали что мышка не активированна, скачай ПО bloody workshop 7, и там будет кнопки для активации мышки.
решил?