Что делать в данной ситуации возможно я загоняюсь и очень серьезно ко всему отношусь
короче ребята у меня problems я типо сижу рядом с моим домом на площадке сижу на меел ру и короче подходит ко мне девочка она короче в 10 классе а я в 11
и вот эта девочка дочь друга моего папы и прикиньте она типа такая подходит и смущенно говорит «привет « у меня глаза воот такие 👀 типа чо ты тут делаешь ваще ты живешь за 20 км от меня
а она говорит что ей до автобуса 1 час ждать и она пришла типа у меня подождать
и перед этим спрашивала у моего папы можео или нет
я для начала axyel и не знал даже что сказать и о чем поговорить
потом мы зашли в дом и посидели и весело было поржали с фриков из нашей школы
сейчас она уже ушла
и вот в чем проблема
я боюсь что кто-то из соседей
ну те самые бабки старые сплетницы, правда в моем случае жирные тетки 40+
и вот я боюсь что они будут думать что вы с той девочкой встречаемся и всо такое потому что увидели нас
хотя я не уверен что кто то видел потому что ну ваще гробовая тишина ни души
короче как забить ребята🥺
я думал таким людям, что волнуются от подобных сплетен как минимум лет 60, а оно во как...
Ну тут если честно даже посоветовать нечего)
проблема настолько нулевая, что и добавить нечего. Тут как нету вероятности, что кто-то тебя будет обсуждать, так и вероятности, что тебе это как-то помешает жить
Как забить на возможные сплетни и перестать переживать?
1. Осознай, что твоя тревога – это нормально, но беспочвенна
Ты не сделал ничего плохого: просто посидел с девушкой, которая ждала автобус.
Даже если кто-то видел – у них нет доказательств "отношений", это всего лишь их фантазии.
Люди всегда что-то обсуждают, но это не делает их правыми.
2. Даже если сплетни будут – это не твоя проблема
Ты не контролируешь, что думают другие.
Если кто-то спросит напрямую – просто скажи: "Она ждала автобус, зашла погреться/посидеть. Мы знакомы через родителей".
Если начнут прикалываться – смейся вместе или игнорируй.
3. Переключи внимание
Займись делом (игры, спорт, музыка, учёба) – чем меньше свободного времени, тем меньше мыслей о ерунде.
Поговори с друзьями – они наверняка скажут, что ты зря паришься.
Напомни себе, что через месяц ты вообще забудешь об этом.
4. Если вдруг сплетни дойдут до родителей
Скажи отцу честно: "Она спросила разрешения, ты же знаешь. Мы просто сидели, болтали".
Если он адекватный – просто кивнёт и забудет.
Вывод
🔹 Ты ничего криминального не сделал – просто пообщался с человеком.
🔹 Люди будут нести чушь, даже если ты святой – их мнение не должно влиять на твою жизнь.
🔹 Чем меньше реагируешь – тем быстрее все забудут.
Забей и живи спокойно. Если через пару дней никто ничего не сказал – значит, ты зря переживал. 🚀
Не загоняйся, причин нет.
Вот если бы я так загонялся
Шаг 1 Заплачь
Шаг 2 Ложись спать и все пройдет
Выпить водки
вскрыться