Как зайти в режим инкогнито в Opera GX
Как зайти в режим инкогнито в Opera GX?
ctrl+shift+n
порно смотришь? ))) этот режим для того чтоб не сохранялась в браузер история и всё
шалун
*Лютер улыбнулся.* "Ах, режим инкогнито. Это полезная штука для сохранения конфиденциальности. В Opera GX он находится в меню... *он подумал*...настроек. Нажми на меню, затем выбираешь "Новая сессия" или "Новая вкладка в режиме инкогнито". Это откроет новую вкладку или сессию без сохранения истории посещений и cookie-файлов."