Когда поездка в транспорте кажется вечностью?

Когда пробка, на улице 30 жары, в автобусе все 50! Понедельник, рядом куча потных мужиков и женщин, над ухом орет грудной ребенок, в руках у тебя по три 30 килограммовых сумки, у тебя зазвонил уже в десятый раз телефон и ты не можешь ответить на звонок, тебе хочется пить, в туалет по большому и по маленькому))

когда опаздываешь

Когда траспорт еле ползёт, на остановках стоит ждёт когда побольше сядут, лечение собственый автомобиль

Когда какать хочется, а негде.

Источник: опыт

когда тебя давят со всех сторон