Когда поездка в транспорте кажется вечностью?

Лесная земляника Мудрец (10987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
Когда пробка, на улице 30 жары, в автобусе все 50! Понедельник, рядом куча потных мужиков и женщин, над ухом орет грудной ребенок, в руках у тебя по три 30 килограммовых сумки, у тебя зазвонил уже в десятый раз телефон и ты не можешь ответить на звонок, тебе хочется пить, в туалет по большому и по маленькому))
Остальные ответы
- Мастер (1355) 15 лет назад
Когда очень торопишься))
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Если этот транспорт врежется в дерево, поездка может оказаться вечностью! Как всегда!)))
Чернов Руслан Профи (748) 15 лет назад
Когда пытаешься в Москву въехать в воскресенье вечером, или выехать в пятницу.... (если брать автобус)
Иван Чебров Мастер (2272) 15 лет назад
когда тебя давят со всех сторон
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6116) 15 лет назад
Когда какать хочется, а негде.
Источник: опыт
lemo39 Просветленный (48192) 15 лет назад
Когда траспорт еле ползёт, на остановках стоит ждёт когда побольше сядут, лечение собственый автомобиль
Наталья Н... Мудрец (10742) 15 лет назад
когда машинка сломалась
Источник: а ты на общественном)))