Авито доставка через почту
заказал 3 товара авито через почту России с оплатой при получении, пошел на почту забирать посылки. Кассирша сказала что не оплачена только 1 посылка, а все остальные оплачены, ну я их и забрал заплатив лишь за 1 товар. Как такое может быть?
Ну с кайфом
Какой то сбой.
Проверьте сами что у вас отображается.
так продавец наверное не досмотрел что то, вообще вроде если сразу 3 вещи у одного покупаешь то обычно ставишь сразу цену за все а не по отдельности, либо вы что то не поняли либо продавец ошибся
Это могло случиться из-за сбоя в системе или ошибочной отметки продавца, которая указала оплату только за один товар. Возможно, ваши платежи за остальные посылки зарегистрированы, но кассирша ошибочно их не заметила. Лучше уточнить у службы поддержки Авито или Почты России для выяснения ситуации.