Находка на остановке
Неделю назад нашел чемодан с деньгами, ночью рядом с остановкой.
В общем по деньгам 743.500₽, много документов, но не на русском.
Если связаться с владельцем не получится, тогда придётся отнести в полицию, наверняка с ним что-то случилось.
Свяжись с владельцем напрямую и верни ему. Раз есть документы, значит, есть среди них телефон или адрес, или мыло. Лучше передать бесконтактно и без личной встречи. Это на случай, если начнётся гнилуха, мол, там был лям, и ты четверть от него сп%%дил. Привлечёшь ментов - вероятность таких разговоров возрастёт минимум вдвое, т.к. из них кто угодно может в чемодан лапу запустить, а все расписки и все показания задним числом переделают.
причем тут жава скрипт
мне половину за молчание, тогда я не сдам вас в ментовку ,это будет наша с вами маленькая тайна..))
Деньги себе оставить , а документы с чемоданом подрбосить в мусорник рядом с ментовкой , причём так , чтоб на камеру не спалится.