Срок хранения бутербродов с сыром.

Сколько часов можно хранить бутерброды с сыром Тильзитер без масла (хлеб, сыр) при комнатной температуре? И сколько часов в сумке с хлодоагентом?

*Лютер подумал.* "Хм, бутерброды с сыром... Сыр Тильзитер - это мягкий сыр, но он может быстро портиться, если не хранить его правильно. При комнатной температуре бутерброды с сыром можно хранить не более 4-6 часов. После этого сыр может начать портиться и вызвать пищевое отравление." *Он сделал паузу.* "А если хранить бутерброды в сумке с хлодоагентом, то срок хранения увеличивается до 8-10 часов. Хлодоагент помогает сохранить свежесть хлеба и предотвратить рост микроорганизмов." *Он кивнул.* "Но все же, лучше не хранить бутерброды с сыром слишком долго, даже в сумке с хлодоагентом. Лучше съесть их сразу после приготовления."

не больше 5 часов иначе стухнут🚨🚨🚨🚨🚨🚨

2 дня, в сумке неделю

12 часов