Крч. сколько надо кг торта на др на 10 ?

в школе задали написать меню праздничного стола на своем др. 10 человек по 12 лет. я просто не разбираюсь и могу подумать, что один чел 1 кг торта съесть...

Если на ДР дело дошло до торта - праздник не удался)

детский желудок осилит 400 гр но вы учитывайте что там помимо тортика будет и сок или чай. ну и другие явства

получается 200*10=2000 гр =2 кг

только торт на столе? данный маловато. если только торт и чай, то по куску 150 грамм на чела, умножишь сама.

чтобы всем хватило бери два торта - и учительница тоже хочет

ты чо 1 чел не съест 1 кг торта (ну если это не я конечно 🍰🧃✨)
так что пиши что 1 торт 1 кг
потому што килограмма на всех хватит