Играл в votv, что это?
играл в votv, случайно провалился залез в текстуру и меня закинуло в лабиринт, перезашёл в игру а у меня на базе это, что это?

С твоим выпадением за текстуры эта пластинка никак не связана
Это отдельный ивент, при котором издалека доносится слабое свечение, и через пару секунд тебе в лицо прилетает этот шестиугольник
Его обратная сторона способна поменять свой цвет по кнопке "4. Использовать", то есть подстроиться под то, что находится со стороны жёлтых вкраплений. Так можно себя или Керфура сфоткать (сделай селфи с обоими, будет прикольно :D)