Кто сможет решить?
Тема: Глобальные экологические проблемы
Задание: найдите 12 слов в таблице и выпишите их.
Слова соответствуют указанной теме
Г Э Д К Л Й М В И З Я Д С И Б Ю У У В Д
И Б Ч Ц Д З У Ы Й Д Б С В Х Х М З Ф С И
А Ъ Б Б О М Ь Л А О К С Л О Й И У Р Ь Н
Ж И Г С П Я И О В Ж И Т С Р О Ю Х Е Х Д
К Я Ф О У У Б Ю Ь Д С П Ь С Х Ч Я О Ф У
Т П Ж Г С К Л Ц Х И Л А О И И Ц Й Н Э С
Н Л Ц Л Т А Ь П Р А О Р К Т Ж П С С Э Т
Ф А Ц А Ы Ъ Ъ О Ч Э Т Н Э Ю Ц Я Ы К П Р
Ъ Н Т Ш Н И Ш И Г Й Н И М Я Ю О Ч Ъ З И
Б Е Э Е И Б Г Е С Ф Ы К О П А Ш А Щ Е А
Ж Т Э Н В Д Щ Ш Ю Ж Е О Л К Л И М А Т Л
К А Н И А Ш Д Ш Ъ Ц Ц В З О Н З Й М Я И
О О Е Е Н Л Е М У Щ У Ы В М Т П Н Ш Г З
Х Ё Е Ю И О Т Э Х Е Ч Й Ч Л М Ъ М Р Й А
Ж Щ Т А Е Н Э К О С И С Т Е М А О Е Ё Ц
Я Ю Г Л О Б А Л Ь Н Ы Е З О О А Е Н Й И
Р Д Б М Ц К Ч Я А Д Л Я У Ф Ю К В Ы А Я
У З Д К Ф Ч Р Р Э К В Д О З О Н О В Ы Й
Ц А Б И О Р А З Н О О Б Р А З И Е И Ж Р
А О Ъ У Х Э Э Ф Ф Е К Т М Р П Ё Я И Л Б
Ответ
ЭКОЛОГИЯ
КЛИМАТ
ОЗОН
СМОГ
КИСЛОТНЫЕ
ОЗОНОВЫЙ
ЭКОСИСТЕМА
ГЛОБАЛЬНЫЕ
БИОРАЗНООБРАЗИЕ
ЭФФЕКТ
ИЗМЕНЕНИЕ
АТМОСФЕРА