Скачал проджект зомбоид из стима и почему то 41 билд

Вообщем я играл на пиратке, и решил купить в стиме пз, удалил пиратку и скачал со стима. Почему у меня в стиме 41 билд вместо 42?

42 версия это нестабильная бета. Чтобы получить к ней доступ не нужно быть избранным, достаточно правой кнопкой мыши щелкнуть по игре -> Свойства -> Бета-версии, и в разделе "бета-тестирование" выбрать 42 версию.

Ну, согласен с человеком выше, а от себя добавлю- бетку 42 Билда могут получить можно сказать, только избранные. Да и если тебе не особо нравиться 41 билд, накидай модов из мастерской, буквально весь контент из 42 Билда основан на модах. Удачи

Потому что 42 является бетой, а не стабильным релизом.