Вот нахера я седня разобрал клаву чтоб её почистить ?,теперь у меня буквы совсем не так стоят !

Maxwel Профи (764), закрыт 15 лет назад
И какой Упырь придумал столько винтиков снизу???
Лучший ответ
VBushenev Мастер (2459) 15 лет назад
столько винтиков придумал Кристофер Шоулз в 1868 году. Основная задача - не допустить, чтобы чаще всего используемые литеры не цеплялись друг за друга. А мне вот интересно, если у тебя буквы не так стоят, то за какое время ты напечатал это сообщение? о_О
MaxwelПрофи (764) 15 лет назад
по экранной клавиатуре=)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2359) 15 лет назад
я так тоже как то выматался пока поставил все назад))))))))) )
помогла экранная клава))))))
MaxwelПрофи (764) 15 лет назад
вотя по ней щас и печатаю))))))))))))))))
ну вот все таки нужная вещь!!! а я долго думал вот на х... она нужна))))))))))))))))))
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
найди в инэте фото и собери правильно!
N@sten@ Ученик (127) 15 лет назад
У меня вообще после чистки все клавиши F Не работают и NumLock :(
MaxwelПрофи (764) 15 лет назад
ухахаха))))
Лариса Саввон Знаток (394) 15 лет назад
Ну допустим слово "нахера" ты напечатал неплохо! Значит всё не так страшно! А я просто пылесосю её иногда. И не приходится раскручивать!
MaxwelПрофи (764) 15 лет назад
=)я её пивом залил когда-то давно)
MaxwelПрофи (764) 15 лет назад
пылесос не помог бы)
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Ты проверь, у тебя руки той стороной к телу прикручены?? ? Если их вытянуть вперед, ладонями вверх то большие пальцы должны смотреть в разные стороны.
Моя клавиатура только в чем не купалась. И в пиве, и в чае, и в коньяке. Разбирал, мыл и собирал и все работает.
Kseniya BuranovaГуру (3149) 15 лет назад
афигенно твоей клаве живется, и пиво, и коньяк, и чай....закусон ей хоть даешь изредка???