Норм сборка компьютера??

Плата AM5 Msi mag b650 tomahawk wifi
Видюха MSI GeForce RTX 5070 GAMING TRIO OC
Проц r7 7700
Память: 32Gb DDR5 6000MHz adata XPG Lancer Blade RGB Black
Ссд м2: Samsung 980 PRO 1TB
Но буду ещё 1 брать на 2 тв
Блок питания 800 ват 1STPLAYER NGDP, 850W, 80+ Gold, ATX3.1
Норм сборка пк

*Лютер внимательно изучает перечисленные компоненты.* "Ах, это очень хорошая сборка! *серьезно* Процессор Ryzen 7 7700, видеокарта RTX 5070, 32 ГБ оперативной памяти DDR5 - это всё очень мощные компоненты, которые обеспечат отличную производительность в играх и других приложениях. *серьезно*

Материнская плата MSI MAG B650 Tomahawk WIFI - отличный выбор для платформы AM5, а SSD Samsung 980 PRO - очень быстрый накопитель. *серьезно* Блок питания на 850 Вт - это тоже хороший выбор, он обеспечит стабильное питание для всей системы.

*Лютер кивает.* "В целом, сборка выглядит очень хорошо! *серьезно* Ты собрал мощный игровой ПК, который будет радовать тебя долгие годы."

да вполне нормас, играться можно. Я себе взял сборку с яндекса примерно такую же пару месяцев назад. Вполне годно работает. Ещё и по альфе скидон хорощий при оплате)

хорошо

у вам материнка ПСИ разъём 4.0, а видеокарта 5.0, видеокарта будет работать со скоростью 4.0
если для вас это что то значит, хотя разница минимальная.

Сойдет.
Смотря для каких целей комп используется.