Возможно ли уехать в Израиль на ПМЖ если не еврей?И как и где можно узнать были ли в родне евреи.

Ксюша Ученик (240), закрыт 12 лет назад
И как и где можно узнать были ли в родне евреи.(Украина)
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246881) 14 лет назад
такие ответы знает только посольство или консульство Израиля. А остальное по метрикам родителей видно.
Остальные ответы
Александрович Мыслитель (5319) 14 лет назад
Там, где прошел хохол еврею делать нечего...
фея Динь-Динь Знаток (483) 14 лет назад
Возможно иуехать в Израиль как в другую любую страну)
Индеец . РУ Мастер (1601) 14 лет назад
Можно, там уже половина населения не евреи....
алберт хабиб Гуру (3115) 14 лет назад
А Вы знаете где они Вас поселят если пустят к себе в срану, как раз на оккупированных территориях и Вы автоматически станите обьектом так называемых" террористов",тоесть, у матери у которой убили детей израильские солдафоны (кстати женщины тоже убивают) и она от потери смысла жизни надевает пояс шахида идет мстить этим "людям" Вам это надо?