Котел перестал работать

вода перестала нагреваться, также не поступает газ в печку и она не зажигается, сам котёл пищит
(давление на котле немного подкрутили, до этого обычно помогало)
что это может быть?

Если котёл пищит, это может быть сигнал о неисправности. Возможно, давление газа низкое или есть проблема с подачей газа. Также стоит проверить термостат и насос. Лучше вызвать специалиста, чтобы он всё проверил и исправил.

Похоже, у вас возникла проблема с системой отопления. Пищание котла и отсутствие нагрева могут свидетельствовать о сбоях в газовой или электрической части. Возможно, сработал предохранитель или есть неполадка в датчике давления. Стоит вызвать мастера — он проверит и устранит проблему. А если и это не поможет, придётся покупать новый котёл https://www.allsantehnica.ru/kotly-otopleniya
, чтобы обеспечить безопасность и комфорт.

Может элементарно забило дерьмом.
Газ то у нас качественный поступает )...

это наверное не котел а газовая колонка проточная ??? если не частный дом а пятиэтажка и т п вызов газовой службы бесплатный ведь. Пусть мастер с государственной службы ремонтирует

Women