Дико боюсь жалящих насекомых, как перебороть или обезопаситься?

Ярик Бондарев Ученик (232), закрыт 1 день назад
Не знаю как так вышло, но в мои 16 при виде осы/шмеля/пчелы начинается дикая паничка и истерика. Ни разу не жалили, и жесткий страх именно от пчел и ос, комаров и слепней я не боюсь. Как отбиваться? Как не встречать? Как перебороть страх?
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (328962) 1 день назад
Сидеть дома как затворник или в костюме хим защиты
Остальные ответы
Назар Витязь Мудрец (10326) 1 день назад
Возможно в этом случае я бы хотела на Канары как в прошлый понедельник с вами по поводу
emae emae Профи (737) 1 день назад
Сорри одного - желание пропадет сразу
emae emaeПрофи (737) 1 день назад
Сожри*
dick inside Мастер (1456) 1 день назад
Привет, ознакомься с экспозиционной терапией
Лень отвечать нормально Гуру (3399) 1 день назад
Купи спрей от намикомых и стреляй в Них