С детского сада мучает вопрос??)))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290499), закрыт 14 лет назад
А почему для девушек пять минут секоса это мало, нам ведь хватает,куда больше то????))))))
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6397) 14 лет назад
Какой ты внимательный, все замечаешь, анализируешь во время секса и еще у тебя все расписано по минутам.. . Похоже ты правда только сексом занимаешься, как кролик.. . А любовь то, что мимо проходит?
Остальные ответы
Лика Гуру (3541) 14 лет назад
надо было с яслей думать, уже бы нашел решение, а так еще помучаться придется
krasnitskiy yaroslav Профи (540) 14 лет назад
Я не девушка но думаю физиология такая
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 14 лет назад
какие-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ тетеньки тебе попадаюЦЦа...))
Verusik Оракул (72862) 14 лет назад
ихихихихии))) ) не отвлекайся на часы, еще бы секундомер взвел)))))
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 14 лет назад
Ни хрена у тя сексуальный опыт аж с детского садика)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Источник: Гигант буквально)))))))))))))
NIKITA Мастер (1755) 14 лет назад
м-да) тоесть с детсада у тя по 5 минут со всеми?)
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
Искуссный любовник умеет подстроиться под женщину.
венера Мыслитель (9447) 14 лет назад
нашел об чем голову ломать, просто добавь....
валентина пикулик Мастер (1249) 14 лет назад
Хлопчик, если тебе сейчас 5 минут нормально, то к 50-ти, тебя хватит только на то, чтобы доползти до кровати. Пока не поздно, задумайся!!!!