Как найти силы,чтобы сделать домашнее задание по информатике
Вообщем,ситуация следующая, профилонив всю четверть у меня накопилось довольно много Долгов по такому «чудесному» предмету как информатика. Дз я не выполнял из-за того,что считал это все ненужным мусором,впринципе я остался при этом мнении,к тому же учительница мне вообще не нравится,но к сожалению нужно за вечер сделать это все выполнить,иначе в четверти будет отметка 2,что делать??????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бро, та же история((
1) Выключи телефон
2) Убери всё отвлекающее со стола
3) Сиди и мучай это дз
Удачи!
Лентяй профилон, не жди мотивации, взламывай школьный сервер и ставь себе 5 автоматом