Люди помогите проблема с виндой или пк я хз

короче,у меня есть телевизлр в комнате,а также пк,после того как я решил подключить пк к телику,(в первый раз все было нормально)подключил я пк к телику,и смотрю кнопка регулировки громкости отсутствует,решаю перезагрузить пк,проблема та же самая,думаю наушники может быть сломались,подключаю к телефону звук работает,перезапустил еще раз,смотрю на кнопку регулировки громкости и вижу там красный маленький крестик,нажимаю и открываеться обнуружение проблем,смотрю вышел список двух устройств,выбирал каждое,и пишет что ошибку не выявел,на следущий день включаю,(к слову у меня 4 года была активированная Виндовс 10)смотрю компьютер выдает снизу справа водяной знак «Активация Windows»
я сразу в огромном шоке думаю что за хрень,захожу в настройки системы,о программе,ключ продукта указан,в итоге не знаю или винду сносить либо найдеться решение

https://playerok.com/profile/NektoForbes/products Я тут покупал ключ

kms
пожалуйста

Звука не было -наврядли виновата нарушение активации винды
то что номер ключа указан -ни о чем не говорит, пиратка она и есть пиратка -бывает слетает активация
Качайте кмс
снова активируйте винду
ничего переустанавливать не надо
Я же надеюсь идет речь о пиратке..

Лиц,лиц,лиц…

Ставь linux