гомосексуализм - бич развитого общества, где не нужны женщины? чем более свободна и утонченна женщина, тем больше

Мяу Искусственный Интеллект (386826), закрыт 15 лет назад
мужчин, не желающих ее... в полудиких , голодных странах - женщина - мать семейства, у нее всегда есть любящий ее мужчина...
КАК ЕЩЕ МОЖНО объяснить эти странные увлечения мужчин?
Лучший ответ
Avigal Мыслитель (5943) 15 лет назад

Может мужчинам совсем и не нужна эта свобода? Насчет утонченности -это длинная дисскусия-нам придется возвратиться к инстинктам на ранних этапах развития человечества. Мне не понятен негатив по отношению к гомосексуалам- у меня например есть такой друг. И с большей долей уверенности могу сказать, что он лучше большинства женщин, которых я знаю. Даже сравнивать в голову не придет.
Что касается души, эзотерики стольких течений не раз доказывали, что она двупола. И оченгь много объяснений, почему происходит ошибка. Это не болезнь.

И еще- тот кто кого-то клеймит-как правило туда же и попадает. Сработает принцип бумеранга. Не потому ли часто вроде бы у нормальных родителей дети становяться геями или лесби. " За что боролись на то и напоролись" похоже
Источник: опыт
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 15 лет назад
Гомосексуализм как косвенное доказательство что у души нет пола. какое тело дали душе, так она и думает и поступает..) ) Думаю что со временем наша наука научиться лечить эту болезнь тела, и слабости духа.
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
Ну это же всё больные люди- их надо лечить, а кто не хочет личитьс- отстреливать)
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
Геи считают себя более утонченными, чем женщины. 5% населения гомосексуально. Практически политическая партия. С их интересами приходиться считаться. И молиться, что бы наши дети не попали в эти пресловутые 5%...
самадхи Оракул (66803) 15 лет назад
В полудиких голодных странах положение женщины совершенно чудовищно, не надо идеализировать
Гомосексуалы составляют определённый процент, установленный самой природой. Никакая пропаганда его не поднимет, а отстреляют - родятся новые и будут бороться за свои ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ права
Имхо, геи и лесби не так зависят от гендерных стереотипов, которые разрушают нормальные семьи. Поэтому им завидуют и ненавидят
Аз Профи (950) 15 лет назад
Это болезнь морали.
КАЗАКОВА Мастер (2305) 15 лет назад
КАК ЕЩЕ МОЖНО объяснить эти странные увлечения мужчин?

1.хромосомными мутациями
2 распущенностью
Источник: самоперестройка
da nikto Гуру (2984) 15 лет назад
А мне кажется, что таким образом природа очищает сама себя от людей с больной моралью.
Александр Рожков Знаток (446) 15 лет назад
вполне возможно, что подобным отклонением Природа освобождается от нежизнеспособных индивидов, они ведь размножаться не научились и генотип свой закрепить в потомках для них противоестественно