Не проходит оплата в стим
Пополнял деньги в стим через теле 2, все ввожу правильно смс приходит, после подтверждения деньги списываются, но кошелек стим не пополняется, через некоторое время деньги приходят обратно на теле2, пробовал уже несколько раз и всегда происходит так
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хм, странно. Я через альфу просто оплачиваю стим, ниразу такой проблемы не было
донать через ботов в тг лучше, за 2 минуты пополняют https://t.me/SteamDepositByLool89_bot
через джиджисел донать в стим