Я рос с 7 лет без присмотра (сам ходил и в школу и во двор)
Но у меня в городе не было мигрантов.
Интресно а были ли у кого сюрпризы сексуального плана в моем возрасте (от женщин или мужчин).
Ну да..раньше и мигрантов не было...и деревья были большими...и трава зеленее...и мы помоложе типа...
А мигранты при чём?
Чаще они ж. Один писал в тдв что мигрант пригласил 11 летнего в баню (или сауну) и там совратил. У них то ли в обществе это норма
Конечно, чуть бомжы не т ра хнули в подворотне
С бомжами не приятно явно, если особенно те вонючие и страшные. У меня не было там бомжей вроде. Даже мысли нет, что не попробовали, то по любому.
А Вы тоже парень?
Единственный раз - в 9 - 11 лет выпускница познакомилась, но даже не ответил, ученики с класса заржали козлы
*точнее даже мысли нет, такого хотеть
Книга "не молчи" . там истории про "сюрпризы"
Не люблю читать