Как похудеть за две недели?

Давайте ваще любые способы. Опасные не опасные. Мне честно усë равно главное похудеть.

я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью
воду или какие то малокалорийные жидкости. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.

я сидела на белковой, 3 дня ,кефир. 3д. курица / сваренная без кожи и соли/, и так чередовала, нельзя ни сахара ни соли ни хлеба

Не есть вовсе, только пить.
Но это вредно ).

Не похудеть никак.

Не есть целыми днями.
А так-лёгкий перекус-и не бургерами, а супом или борщём .