Драться с девочкой позор?
Да или нет?👎
смотря какой, девочки бывают чемпионки по боксу и бодибилдингу, и вот уже девочке будет позором бить какого нибудь среднего мужичка
Когда женщина поднимает руку на мужчину - она становится спаринг партнером.
Позорище и отстой
Если она тебя бьëт или оскорбляет, а ты не можешь за себя постоять, какой же ты мужчина? И зачем ты кому то нужен? Не можешь защитить себя - не защитишь и жену с детьми.
Женщины предпочитают хулиганов потому, что они без колебаний применят силу против тех кто угрожает семье. Ради этого можно терпеть и то что сами переодически попадают под горячую руку.
Представь - да... Не только позор, но и твое унижение. Тебя будут считать чм0м.